• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Оптический рефлектометр MTP-1000 Shinewaytech


    Цена: звоните


    Производитель: ShinewayTech 
    ShinewayTech
     

    Оптический рефлектометр MTP-1000Оптический рефлектометр MTP-1000 это компактная модульная платформа, разработанная для диагностики и локализации повреждений в оптических кабельных линиях любого назначения, в том числе в сетях FTTx/PON. Платформа является 3-х слотовой и позволяет одновременно подключить до 3-х модулей: OTDR модули, модуль измерителя потерь MPN200 (измеритель мощности, источник излучения) и модуль видео-микроскопа MCI100.

     


    Особенности:

    • тестирование FTTx (фильтр 1625 нм)
    • тестирование PON OTDR через сплиттеры (1х64), идентификация сплиттеров и окончания волокна
    • одновременное измерение PON сигналов на восходящем (1310 нм) и нисходящем каналах (1490, 1550 нм)
    • визуальное определение чистоты коннекторов, повреждения волокна и макроизгибов
    • инспектирование оптических коннекторов на чистоту и качество полировки
    • 8'' ЖК дисплей
    • удобный интерфейс
    • ударопрочный корпус
    • Windows CE

     

    ПО TraceManager:

    • сравнение нескольких рефлектограмм
    • печать нескольких рефлектограмм
    • пакетное редактирование и печать
    • двунаправленное тестирование

     

    Характеристики платформы:

    Дисплей

    8.4'' ЖК сенсорный дисплей (800х600)

    Интерфейсы

    USB, 2шт

    RJ-45 10/100Mbit/s, 1шт

    Память

    2 GB

    Питание

    220В

    Аккумулятор (7 часов работы)

    Вес, кг

    2,1 (только платформа)

    Габариты (ВхШхД), мм

    320х190х70

     

    OTDR модули:

    Тип модуля

    Длины волн, нм

    Динамический диапазон, дБ

    Мертвая зона по событию (EDZ), м

    Мертвая зона по затуханию (ADZ), м

    MOT200-20VD

    1310/1550

    45/43

    1,5

    10

    MOT200-30VC

    1310/1490/1550

    38/37/37

    1,5

    12

    MOT200-31VC 1

    1310/1550/1625

    38/37/37

    1,5

    12

    MOT200-32VC 1

    1310/1383/1550

    38/37/37

    1,5

    12

    MOT200-40VC 1

    850/1300/1310/1550

    18/22/38/37

    7 / 1,5

    20 / 12

    MOT200-41VC 1

    1310/1490/1550/1625

    38/37/37/37

    1,5

    12

    Тип излучателя

    LD

    Тип адаптера

    FC/PC (сменные SC,ST)

    (1) – В настоящий момент не доступны для заказа.

     

    Модуль измерителя потерь MPN200:

    Измеритель мощности PON сетей

    Длины волн, нм

    1310

    1490

    1550

    Диапазон измерений, дБм

    +10 ~ -40 дБм

    +12 ~ -40 дБм

    +25 ~ -40 дБм

    Нестабильность, дБ

    ≤ 0.5

    Разрешение

    0.01

    Вносимые потери, дБ

    ≤ 1.5

    Источник излучения

    Длины волн, нм

    1310, 1490, 1550, 1625

    Тип излучателя

    FP-LD: 1310, 149, 1550

    DFB-LD: 1625

    Режимы работы

    CW, 270Гц, 1 кГц, 2кГц

    Ширина импульса, нм

    ≤ 5

    Выходной уровень, дбМ

    ≥ -7

    Стабильность

    ± 0.05 дБ/15мин

    ± 0.10 дБ/8ч

    Тип адаптера

    FC/PC (сменные SC,ST)

    Широкополосный измеритель мощности

    Длины волн, нм

    850, 1300, 1310, 1490,

    1550, 1625

    Динамический диапазон. дБм

    -70 ~ +10 1

    -50 ~ +27

    Нестабильность, дБ

    ± 0.25 (5%)

    Тип детектора

    InGaAs

    Идентификация модулированного сигнала

    270Гц, 1 кГц, 2кГц

    Разрешений

    0.01 дБ

    Тип адаптера

    FC/PC (сменные SC,ST)

    (1) – Для 850 нм, наинизший предел измерений -60 дБ.

     

    Модуль видео-микроскопа MCI100:

    Поле зрения микроскопа, мкм

    400 х 300

    Увеличение

    300Х

    Настройка фокуса

    Ручная

    Разрешение, мкм

    ≤ 1.5

    Размеры щупа

    32 х 175 мм

     

     

    Многофункциональная тестовая платформа Код: SWT-MTP-1000

    OTDR модуль 1310/1550nm, 45/43дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нм Код: SWT-MOT200-20VD

    OTDR модуль 1310/1490/1550nm, 38/37/37дБ, EDZ 2.5м; ADZ 14м, 650нм Код: SWT-MOT200-30VC