• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Доступные типы коннекторов - FC APC/UPC, LC APC/UPC, SC APC/UPC, ST UPC


    Цена: звоните


    Производитель: Ilsintech 
    Ilsintech
     


    Технические характеристики:

    Параметр

    SC (SM)

    FC (SM)

    LC (SM)

    UPC

    APC

    UPC

    APC

    UPC

    APC

    Тип волокна

    SM 9/125

    Вносимые потери

    ≤ средние 0.2дБ (≤ max 0.3дБ)

    Возвратные потери

    ≥ 50 дБ

    ≥ 60 дБ

    ≥ 50 дБ

    ≥ 60 дБ

    ≥ 50 дБ

    ≥ 60 дБ

    Прочность на разрыв

    ≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

    ≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0, 3.0мм кабеля

    ≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

    ≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0мм кабеля

    Ресурс количества соединений

    500 циклов, ≤ 0.2дБ

    Температурный диапазон

    -40°C~85°C

    Кабель

    0.9мм, 2.0, 2.4, 3.0мм, внутри-объектовый кабель(2мм x 3мм)

    0.9мм, 2.0мм кабель

    Длина коннектора

    55 мм — 0.9, 2.0 — 3.0 мм кабель

    50 мм — 0.9 мм кабель 55 мм — 2.0 — 3.0 мм кабель

    35 мм — 0.9 мм кабель 48 мм — 2.0 мм кабель

     


    IL-FC-APC-900mkm/ Коннектор для установки на волокно в буфере 900мкм Ilsintech FC-APC-900
    • Коннектор для установки на волокно в буфере 900мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.

    IL-FC-UPC-900mkm/ Коннектор (кабель 900 мкм) Ilsintech FC UPC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере диаметром 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-LC-APC-900mkm/ Коннектор (кабель 900 мкм ) Ilsintech LC APC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере диаметром 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-LC-UPC-900mkm/ Коннектор (кабель 900 мкм) Ilsintech LC UPC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-SC-APC-900mkm/ Коннектор (кабель 900 мкм) Ilsintech SC APC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере диаметром 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-SC-UPC-900mkm/ Коннектор (кабель 900 мкм) Ilsintech SC UPC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-FC-APC-2х3mm/ Коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR) Ilsintech FC/APC
    • Коннектор для патчкорда 2х3 мм и кабеля INDOOR. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-FC-UPC-2х3mm/ Коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR) Ilsintech FC UPC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметрм 2-3 мм и внутриобъектовый кабель (INDOOR). Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-LC-APC-2mm/ Коннектор (кабель 2 мм) Ilsintech LC APC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметром 2 мм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-LC-UPC-2mm/ Коннектор (кабель 2 мм) Ilsintech LC UPC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметром 2 мм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-SC-APC-2х3mm/ Коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR) Ilsintech SC APC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметрм 2-3 мм и внутриобъектовый кабель (INDOOR). Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-SC-UPC-2х3m/ Коннектор (кабель 2х3мм/INDOOR) Ilsintech SC UPC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметрм 2-3 мм и внутриобъектовый кабель (INDOOR). Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-ST-UPC-900mkm/ Коннектор (кабель 900мкм) Ilsintech ST UPC
    • Коннектор для установки на волокно в плотном буфере 900 мкм. Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.
    IL-ST-UPC-2х3mm/ Коннектор (кабель 2х3mm/INDOOR) Ilsintech ST UPC
    • Коннектор для установки на патчкорд диаметрм 2-3 мм и внутриобъектовый кабель (INDOOR). Он легко устанавливается при помощи сварочного аппарата и гарантирует отличные характеристики соединения благодаря заводской полировке.