• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Нормализующая катушка


    Цена: звоните


    Производитель: Россия 
    Россия
     

    Компактная нормализующая катушка используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение нормализу­ющей катушки позволяет оценить состоя­ние оконечного разъема ВОЛС, кроме того, уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра.
    Волокно намотано на катушку и защищено корпусом от внешних воздействий. Под­ключение катушки к ВОЛС осуществляется с помощью монтажных шнуров, оконцованных оптическими разъемами.

    Технические характеристики:

    Размеры, мм

    145х150х40

    Вес, кг

    0,35

    Длина оптического волокна

    1000 м для SM и 200 м для ММ волокна

    Тип волокна по выбору

    SM, ММ (50/125 либо 62,5/125мкм)

    Тип разъемов по выбору

    FC, SC, ST

    Тип полировки разъема по выбору

    UPC

    Длина шнуров подключения

    1 м


    /NK-МM62,5-FC-FC-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (62,5/125) FC/PC-FC/PC 200 м
    /NK-SM-FC-FC-1000/ Нормализующая катушка 1км, SM, FC/UPC-FC/UPC 1000 м
    /NK-SM-ST-ST-1000/ Нормализующая катушка 1км, SM, ST/UPC-ST/UPC 1000 м
    /NK-МM62,5-ST-ST-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (62,5/125) ST/PC-ST/PC 200 м
    /NK-SM-SC-SC-1000/ Нормализующая катушка 1км, SM, SC/UPC-SC/UPC 1000 м
    /NK-МM50-FC-FC-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (50/125) FC/PC-FC/PC 200 м
    /NK-МM50-SC-SC-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (50/125) SC/PC-SC/PC 200 м
    /NK-МM62,5-SC-SC-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (62,5/125) SC/PC-SC/PC 200 м
    /NK-МM50-ST-ST-200/ Нормализующая катушка 200м, MM (50/125) ST/PC-ST/PC 200 м