• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Тестер оптических потерь AXS-350


    Цена: звоните


    Производитель: EXFO 
    EXFO
     

    Идеален для анализа сетей связи
    Тестер оптических потерь AXS-350В комбинации с компактной модульной платформой AXS-200, модуль AXS-350 Тестер оптических потерь (OLTS) –идеальный прибор для оценки качества связи в сети. Модуль AXS-350 – предоставляет высшую степень удобства при использовании. Обладает светодиодным индикатором пройден/не пройден; и более того, позволяет устанавливать собственные ограничения успешного прохождения теста.
    Благодаря возможности сохранять большое количество информации и стандартному ПО для отчетности, AXS-200/350 облегчает управление данными и позволяет передавать сведения через Bluetooth или USB. Кроме того, он позволяет создавать полные отчеты о тестировании.
    Более того, дополнительный микроскоп позволяет удостовериться, что вы производите подключение при помощи чистых коннекторов, без дефектов, а проконтролированные условия запуска мультимода и достоверные и повторяющиеся результаты позволяют избежать потерь.

    Основные черты и преимущества:

    • Легко считываемая индикация пройден/непройден, безошибочное полуавтоматическое тестирование потерь и «Мастер по потерям»: Уменьшает операционные ошибки и время тестирования в стандартных ситуациях.
    • Основные характеристики платформы AXS-200 SharpTESTER—модульность, устойчивость к погодным условиям и цветной экран высокой четкости: Платформа развивается вместе с вашей сетью и потребностями, способна тестировать медь - DSL, triple-play, Ethernet и оптические сети.
    • Антибликовый дисплей; легкая передача данных по Bluetooth или USB.
    • Поддержка микроскопа: Позволяет убедиться, что коннекторы - чистые и без дефектов.
    • Способность визуальной локации дефектов: Предоставляет возможность быстрого и легкого поиска повреждений с помощью лазерного излучателя в видимом диапазоне.
    • CWDM test solution ready (подготовлен к тестированию CWDM) и оснащен высокочувствительным детектором: Стандартно поставляется с 40 калиброваными длинами волн, покрывающими весь спектр CWDM; поддерживает высокочувствительным GeX для кабельного телевидения и FTTx с преобразованием радиосигнала в оптический.

    AXS-350Возможности безошибочного тестирования с помощью модуля с большими возможностями для настройки.
    При использовании AXS-200/350 в режиме авто, источник света автоматически переключается между доступными длинами волн. Измеритель мощности распознает длины волн и автоматически переключается на нужную длину волны. Нажатием кнопки можно сохранить результаты для всех длин волн сразу. Благодаря уникальному дизайну, AXS-200/350 OLTS уменьшает риск ошибок и время измерения в типичных ситуациях тестирования, так как необходимость в определении опорных значений отпадает.
    В дополнение к возможностям оценки сетей связи, высоко-точный AXS-200/350 предлагает более 40 откалиброваных длин волн, включая все длины волн CWDM. Более того, он позволяет измерить колебания мощности при помощи функции Удерживать минимальную/максимальную мощность (Hold Min/Max Power).

    Возможности анализа FTTx сетей
    AXS-200/350 позволяет тестировать пассивные оптические сети (PON) на трех длинах волн, рекомендуемых ITU-T (G.983.3) для PON: 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм.

    Моментальная сертификация сети
    Во-первых, отредактируйте и сохраните свой шаблон. Теперь для получения результатов тестирования достаточно сделать несколько простых шагов:
    1. Выберите шаблон
    2. Следуйте удобному пошаговому «Мастеру по потерям»
    3. Установите исходные значения.
    4. Начните тестирование

    Быстрый просмотр всех результатов
    Когда кабель полностью протестирован, AXS-200/350 показывает таблицу всех измеренных величин наряду с данными пройден/непройден, основанными на введенной пользователем длине волокна.

    Проверка и чистка коннекторов
    Тестер потерь AXS-350Большинство проблем в оптических сетях возникают из-за грязных, поврежденных или неправильно установленных коннекторов, что может привести к ошибочным результатам тестирования или к проблемам передачи. Используйте микроскоп FIP чтобы убедиться, что коннекторы чисты и тестируйте точно с самого начала.

    Избегайте неудач в сертификационном тестировании благодаря порту для микроскопа AXS-200/350. Просто подключите эффективный, не имеющий себе равных микроскоп FIP-400 и вы получите самое лучшее оптическое разрешение!
    Полный сертификационный отчет с использованием Optical Report Viewer

    Сохраняйте, загружайте информацию, создавайте и распечатывайте полные сертификационные отчеты с EXFO Optical Report Viewer. Среди его достоинств, ПО с предельными значениями пройден/непройден, которые активны при закачке, автоматически активируются и показываются в обзорном отчете Report Viewer. Это также позволяет вам создавать профессиональные отчеты с детализированной документацией.

     

    Model

    Description

    AXS-352-XX-12D-XX

    Ge detector, 850/1300 nm LED source (62.6/125 um)

    AXS-352-XX-23BL-XX

    Ge detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352X-XX-23BL-XX

    GeX detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352-XX 234BL-XX

    Ge detector, 1310/1550/1625 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352X-XX-234BL-XX

    GeX detector, 1310/1550/1625 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352-XX-235BL-XX

    Ge detector, 1310/1490/1550 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352X-XX-235BL-XX

    GeX detector, 1310/1490/1550 nm laser source (9/125 um)

    AXS-352-XX-12D-XX-23BL-XX

    Ge detector, 850/1300nm LED source & 1310/1550 nm laser source (9/125um)



    Options

    Description

    VFL

    650 nm Visual Fault Locator with universal 2.5 mm adapter



    Carrying Cases

    Description

    GP-10-072

    Semi-rigid carrying case
      for AXS-200, FTB-150, FTB-200

    GP-10-074

    Rigid carrying case
      for AXS-200



    Accessories

    Description

    GP-1008

    VFL adapter (2.5 mm to 1.25 mm)

    GP-2034

    Shoulder Strap Kit for AXS platforms
    Includes: Anchor plate, Clip and Neck Strap.

    GP-2035 (A-E-I-S-U-J)

    AC/DC adapter for AXS platforms
    Specify : A-North America, E-Europe, I-India, J-Japan,
                    S-Australia and New-Zealand, U-United-Kingdom

    GP-2036

    Extra battery door for AXS platforms

    GP-2037

    Extra Rechargeable Battery for AXS-6xx and AXS-8xx platforms

    GP-2038
    (A-C-E-I-J-S-U)

    External battery charger for smart battery AXS-200 / FTB-500
    Specify : A-North America, C-China, E-Europe, I-India, J-Japan,
                    S-Australia and New-Zealand, U-United-Kingdom

    GP-2039

    Hand Strap for AXS platforms

    GP-2040

    Protective cap for AXS platforms

    GP-2073

    Extra Rechargeable Battery for AXS-350/360 platforms

    GP-3021

    Mandrel adaptor for 50µm multimode test jumper with 3mm jacket (wrap jumper exactly 5 times to meet TIA/EIA-568B)