• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Тестер оптических потерь FOT-600


    Цена: звоните


    Производитель: EXFO 
    EXFO
     
    • Тестер оптических потерь  FOT-600Совмещает в себе измеритель мощности и источник излучения, выберите вашу конфигурацию – до трех одномодовых длин волн (1310 1550 и 1490 или 1625 нм) или две многомодовые длины волны (850 и 1300 нм)
    • Емкость памяти на 1000 результатов измерений, передача данных на ПК через USB порт
    • Настраиваемые пользователем пороги по критерию «годен/ негоден» с диодным индикатором
    • Безошибочное тестирование: автоматическое определение длины волны, не требует обнуления
    • Дополнительный визуальный дефектоскоп (VFL) облегчает и ускоряет поиск неисправностей
    • Низкая стоимость владения: период калибровки и гарантийный срок три года

    Тестер оптических потерь FOT-600 является частью серии ручных приборов компании EXFO, которая включает: измеритель мощности FPM-600 и источник излучения FLS-600. FOT-600 является идеальным прибором для оценки состояния линии, его красно/зеленый диодный индикатор позволяет сделать заключение о годности или негодности линии, согласно порогам, которые вы установили, тем самым ускоряя и облегчая проведение измерений в полевых условиях.

    Благодаря емкости памяти на 1000 результатов и программному обеспечению для конвертации данных, тестер оптических потерь FOT-600 облегчает управление данными и позволяет передавать результаты на персональный компьютер через порт USB.

    Функции для безошибочного тестирования в максимально универсальном приборе

    FOT-600При работе в паре с другим прибором серии 600, серии 300, FOT-930 MaxTester или модулем FTB-3930 Multitest, тестер оптических потерь FOT-600 автоматически распознает используемую длину волны и переключается на соответствующие параметры калибровки тем самым, обеспечивая безошибочное измерение.

    Благодаря своей уникальной конструкции  FOT-600 уменьшает вероятность возникновения ошибки при тестированиях, уменьшает время измерения в стандартных ситуациях, т.к. прибор не требует проведения обнуления.

    В дополнение к функциям оценки линии, высокоточный FOT-600 предлагает 40 определяемых пользователем длин волн и более того, с помощью функции фиксации Мин/Макс Мощности вы можете измерять отклонения уровня мощности.

     Готов для работы с FTTx

    FOT-600, компании EXFO позволяет проводить тестирование пассивных оптических сетей (PON) на длинах волн 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм, трех длинах волн рекомендованных ITU-T (G.983.3) для PON.

     Прочный и универсальный

    Как и все портативные приборы компании EXFO, FOT-600 создан с большим запасом прочности, что делает его идеальным для работы в жестких условиях. Прибор также имеет встроенную подсветку экрана и клавиатуры, что облегчает работу при недостатке освещения и более того работа прибора обеспечивается от перезаряжаемого аккумулятора.

    Информация для заказа:

    Model

    Description

    FOT-602-01-VCL-XX

    Ge detector, 850 nm VCSEL laser source (50/125 µm)

    FOT-602-12D-XX

    Ge detector, 850/1300 nm LED source (62.5/125 µm)

    FOT-602-23BL-XX

    Ge detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 µm)

    FOT-602-234BL-XX

    Ge detector, 1310/1550/1625 nm single port laser source (9/125 µm)

    FOT-602-235BL-XX

    Ge detector, 1310/1490/1550 nm single port laser source (9/125 µm)

    FOT-602X-23BL-XX

    High-power Ge detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 µm)

    FOT-602X-234BL-XX

    High-power Ge detector, 1310/1550/1625 nm single port laser source (9/125 µm)

    FOT-602X-235BL-XX

    High-power Ge detector, 1310/1490/1550 nm single port laser source (9/125 µm)

    Model

    Description

    FOT-602X-23BL-XX-VFL

    High-power Ge detector, 1310/1550 nm laser source (9/125 µm) with VFL



    Accessories

    Description

    GP-1001

    Rechargeable battery (qty 1) for the following units:
    - FIP-400 D Display
    - FOT-930 MaxTester
    - AXS-100 Access OTDR
    - ELS-500/FLS-600 Light Source
    - EOT-500/FOT-600 Optical Loss Test Set
    - EPM-500/FPM-600 Power Meter
    - FVA-600 Variable Attenuator

    GP-1008

    VFL adapter (2.5 mm to 1.25 mm)

    GP-1012

    Shoulder strap for one of the following units:
    - FOT-930 MaxTester
    - AXS-100 Access OTDR
    - ELS-500/FLS-600 Light Source
    - EOT-500/FOT-600 Optical Loss Test Set
    - EPM-500/FPM-600 Power Meter
    - FVA-600 Variable Attenuator

    GP-2008

    USB cable for the following units:
    - FLS-600 Light Source
    - FOT-600 Optical Loss Test Set
    - PPM-350C
    - FPM-600 Power Meter
    - FVA-600