• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Многофункциональный оптический Тестер FOT-930 MaxTester


    Цена: звоните


    Производитель: EXFO 
    EXFO
     
     

    FOT-930 MaxTesterУниверсальный тестер FOT-930 проводит полное автоматическое тестирование потерь за 10 секунд на трех длинах волн, а также автоматические измерения возвратных потерь и длины волокна.

    Этот прибор может сочетать в себе:

    • мощный источник излучения
    • визуальный дефектоскоп
    • полнодуплексное цифровое переговорное устройство
    • видео-микроскоп

    Функции хранения и управления данными позволяют пользователям быстро получить доступ к данным, а также загрузить результаты теста на любой ПК, используя встроенный порт RS-232.

    Ключевые особенности: два порта FasTesT, один на три одномодовых длины волны — 1310нм, 1550нм, и на выбор 1625 нм или 1490 нм, и дополнительный многомодовыйпорт — 850нм и 1300нм, память на 1000 тестов, анализ по критерию «Годен/Негоден» и возможность автономной работы до 9 ч.

    FOT-930 MaxTester обладая большим количеством конфигураций, является тестером следующего поколения, который предназначен для провайдеров интернет, строителей ВОЛС и операторов кабельного телевидения.

    • FOT-930 Ge приемник и лазерный излучатель на 1310/1550 нм, ( 9/125 нм) (FOT-932)
    • FOT-930 Ge приемник и лазерный излучатель на 1310/1550/1625 нм, ( 9/125 нм) (FOT-932-4)
    • FOT-930 Ge приемник и лазерный излучатель на 1310/1490/1550 нм, ( 9/125 нм) (FOT-932-5)
    • Излучатель на 850/1300 нм, 9/125 нм. Функция FastTest (EXFO-12C-ХХ)
    • Встроенный оптический телефон на 1550 нм и визуальный дефектоскоп на 650 нм (EXFO-VFT)
    • Видеопробник для тестирования коннекторов (EXFO-FP1)


    Model

    Description

    FOT-932-XX

    Ge detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)

    FOT-932-12C-XX

    Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (50/125 µm)

    FOT-932-12D-XX

    Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (62.5/125 µm)

    FOT-932-4-XX

    Ge detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm)

    FOT-932-5-XX

    Ge detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm)

    FOT-932X-XX

    High-power Ge detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)

    FOT-932X-12C-XX

    High-power Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (50/125 µm)

    FOT-932X-12D-XX

    High-power Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (62.5/125 µm)

    FOT-932X-4-XX

    High-power Ge detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm)

    FOT-932X-5-XX

    High-power Ge detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm)

    FOT-933-XX

    InGaAs detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)

    FOT-933-4-XX

    InGaAs detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm)

    FOT-933-5-XX

    InGaAs detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm)



    Options

    Description

    VFL

    650 nm Visual Fault Locator with universal 2.5 mm adapter

    VFT

    650 nm Visual fault locator and talk set, 1550 nm Laser (9/125 µm) with headset (GP-1002). Option NOT possible if already 5 wavelengths present on FOT-930.

    FP4S

    FIP-400-P-SINGLE: 400X Video Probe. Comes w/
      FIPT-400-FC-SC: FC-SC Bulkhead tip.
      FIPT-400-U25M: Univ. patchcord tip (2.5mm ferrule)
    Compartmented plastic case for tips.
    Software & Instruction manual on CD.

    FP4D

    FIP-400-P-DUAL: 200X/400X Video Probe. Comes w/
      FIPT-400-FC-SC: FC-SC Bulkhead tip.
      FIPT-400-U25M: Univ. patchcord tip (2.5mm ferrule)
    Compartmented plastic case for tips.
    Software & Instruction manual on CD.



    Accessories

    Description

    FOT-930-FTTH-UPG

    New firmware version including FTTH functions              

    GP-10-061

    Soft carrying case for one of the following units:
    - AXS-100/AXS-110 OTDR
    - FOT-930 MaxTexter
    OR 2 of the following units:
    - BRT-320A Optical Return Loss Test Set
    - ELS-100/ELS-500 Light Source
    - EOT-100/EOT-500 Optical Loss Test Set
    - EPM-100/EPM-500 Power Meter
    - FLS-300/FLS-600 Light Source
    - FOT-300/FOT-600 Optical Loss Test Set
    - FPM-300/FPM-600 Power Meter
    - FVA-60B Variable Attenuator
    - PPM-350B/PPM-350C PON Power Meter
    - VCS-20A Multi-Function Fiber-Optic Talk Set

    GP-10-062

    Rigid carrying case for one of the following units:
    - FOT-930 MaxTexter
    - AXS-100 Access OTDR

    GP-225

    Power cable for vehicle cigarette lighter, 12 voltsF
    For:  AXS-100/110, FOT-930 , FTB-100B or FTB-300
    Note: Will NOT work with: FTB-200, FTB-400

    GP-1002

    Replacement headset for the following units:
    - FOT-930 MaxTester
    - FTB-3930 MultiTest Module

    GP-1006

    Cable adapter for video inspection probe (6 pins)

    GP-1007

    Cable adapter for video inspection probe (4 pins)

    GP-1008

    VFL adapter (2.5 mm to 1.25 mm)

    GP-1012

    Shoulder strap for one of the following units:
    - FOT-930 MaxTester
    - AXS-100 Access OTDR
    - ELS-500/FLS-600 Light Source
    - EOT-500/FOT-600 Optical Loss Test Set
    - EPM-500/FPM-600 Power Meter
    - FVA-600 Variable Attenuator

    GP-2004

    USB to serial converter (USB to DB9 male)

    GP-2122

    Extra battery door for FOT-930