• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Источники оптического излучения JDSU SmartClass Fiber OLS-85


    Цена: звоните


    Производитель: Viavi Solutions 
    Viavi Solutions
     

    JDSU SmartClass Fiber OLS-85 – это портативные источники света, профессиональные, универсальные и компактные инструменты, используемые для аттестации и сертификации волоконно-оптических сетей. Источники излучения работают в паре с измерителями мощности для определения вносимых потерь в волокно и затухания оптического сигнала. Линейка SmartClass Fiber OLS-85 влючает широкий ряд моделей, работающих на длинах волн 1310/1490/1550/1625нм и отлично подходит как для больших телекоммуникационных сетей доступа, metro сетей, так и для дата-центров или небольших локальных систем связи.
     

    SmartClass Fiber OLS-85
    может работать в режиме оптического микроскопа для проверки загрязненности коннекторов. Для этого к OLS-85 необходимо подключить видео-зонд P5000i.



    Особенности JDSU SmartClass Fiber OLS-85
    •     Одномод (SM) и многомод(MM) в одном корпусе;
    •     Экран – сенсорный, цветной, 3.5 дюйма;
    •     Корпус – влагонепроницаемый;
    •     Auto λ – автоматическое определение длины волны принимающей стороной (совместно с OLP-85);
    •     Multi λ – автоматическое тестирование на всех длинах волнах (совместно с OLP-85);
    •     1625нм – идеальная длина волны для определения макроизгибов;
    •     1490нм – тестирование PON сетей;
    •     Оптический микроскоп – инспектирование чистоты коннекторов в паре с микроскопом P5000i;
    •     Память – на 5000 измерений в режиме микроскопа;
    •     Генерация отчетов;
    •     Питание от батарей или аккумулятора;
    •     Удаленное управление через USB или Ethernet порт;

    Сравнительная таблица JDSU SmartClass Fiber OLS-85

    Модель

    OLS-85

    JD-2313/01

    OLS-85

    JD-2313/22

    OLS-85

    JD-2313/06

    JD-2313/26

    OLS-85

    JD-2313/05

    Длина волны

    1310/1550 нм

    1310/1550/1625 нм

    1310/1490/1550/1625нм

    MM: 850/1300 нм

    SM: 1310/1550 нм

    Ширина спектра

    < 5 нм

    < 5 нм

    < 5 нм

    ММ: 50/170 нм

    SM: 5/5 нм

    Выходная мощность

    0 до -3дБм

    -3 до -6 дБм

    -3 до -6 дБм

    ММ: -20 до -23 дБм

    SM: 0 до -3 дБм

    Стабильность излучения

    15 мин / 8 часов

    0,02/0,2 дБ

    0,02/0,2 дБ

    0,02/0,2 дБ

    0,02/0,2 дБ

    Режимы работы

    CW, непрерывный

    Auto-λ, Multi-λ (в паре с OLP-85)

    Частоты модуляции сигнала

    270 Гц, 1 кГц, 2 кГц

    Время жизни батареи

    > 10 часов (от аккумулятора) / > 8 часов (от батарей)

    Оптический интерфейс (полировка)

    PC

    APC

    PC (JD-2313/06)

    APC (JD-2313*26)

    MM порт: PC (50/125 мкм)

    SM порт: PC

    Тип оптического коннектора

    Сменные SC, FC, ST (см. комплект поставки конкретного прибора)


    Информация для заказа:
    • JDSU SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 850/1300/1310/1550нм, сменные SC/PCx2 и FC/PCx2 Код: JD-2313/05
    • JDSU SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC Код: JD-2313/01
    • JDSU SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550/1625нм, сменные SC/APC и FC/APC Код: JD-2313/22
    • JDSU SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1490/1550/1625нм, сменные SC/PC и FC/PC Код: JD-2313/06
    • JDSU SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1490/1550/1625нм, сменные SC/APC и FC/APC Код: JD-2313/26