• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    • Оптические тестеры JDSU OLT-55, OLC-65, ORL-55Оптические тестеры JDSU OLT-55, OLC-65, ORL-55 Оптические портативные приборы SMART компании JDSU представляют собой новую линию изделий более высокого уровня для измерения всех оптических сигналов и систем, включая широкополосные сети, сети PON и Gigabit Ethernet.
    • JD-2325/01/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85 (1310/1550, сменные SC/PC и FC/PC)JD-2325/01/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85 (1310/1550, сменные SC/PC и FC/PC) Оптический тестер, используемый для строительства и тестирования оптических линий связи. Прибор совмещает источник оптического излучения на две длины волны и высокоточный измеритель мощности в одном корпусе. Данный функционал делает его отличным инструментом для автоматического измерения вносимых потерь при вводе в экплуатацию и диагностики одномодовых ВОЛС.
    • JD-2326/01/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85P (1310/1550, сменные SC/PC и FC/PC, PCM)JD-2326/01/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85P (1310/1550, сменные SC/PC и FC/PC, PCM) Оптический тестер, используемый для строительства и тестирования оптических линий связи. Прибор совмещает источник оптического излучения на две длины волны, высокоточный измеритель мощности и оптический микроскоп PCM в одном корпусе. Данный функционал делает его отличным инструментом для автоматического измерения вносимых потерь при вводе в экплуатацию и диагностике одномодовых ВОЛС.
    • JD-2325/05/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85 (850/1300/1310/1550, сменные SC/PCx2 и FC/PCx2)JD-2325/05/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85 (850/1300/1310/1550, сменные SC/PCx2 и FC/PCx2) Оптический тестер, используемый для строительства и тестирования оптических линий связи. Прибор совмещает источник оптического излучения на четыре длины волны и высокоточный измеритель мощности в одном корпусе. Данный функционал делает его отличным инструментом для автоматического измерения вносимых потерь при вводе в экплуатацию и диагностики одномодовых и многомодовых ВОЛС.
    • JD-2326/05/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85P (850/1300/1310/1550, сменные SC/PCx2 и FC/PCx2, PCM)JD-2326/05/ Оптический тестер JDSU SmartClass Fiber OLT-85P (850/1300/1310/1550, сменные SC/PCx2 и FC/PCx2, PCM) Оптический тестер, используемый для строительства и тестирования оптических линий связи. Прибор совмещает источник оптического излучения на четыре длины волны, высокоточный измеритель мощности и оптический микроскоп PCM в одном корпусе. Данный функционал делает его отличным инструментом для автоматического измерения вносимых потерь при вводе в экплуатацию и диагностике одномодовых и многомодовых ВОЛС.
    • JD-2311/23/ Измеритель возвратных потерь SmartClass Fiber ORL-85 JDSU 1310/1550/1625нм  (сменные SC/APC и FC/APC)JD-2311/23/ Измеритель возвратных потерь SmartClass Fiber ORL-85 JDSU 1310/1550/1625нм (сменные SC/APC и FC/APC) Совмещает в себе оптический измеритель мощности, источник излучения, оптический микроскоп и измеритель возвратных потерь. ORL-85 – это отличное решение для измерения вносимых и возвратных потерь, а также инспектирования загрязнения оптических коннекторов, непосредственно влияющее на качество соединения.
    • JD-2311/21/ Измеритель возвратных потерь SmartClass Fiber ORL-85 JDSU 1310/1550нм (сменные SC/APC и FC/APC)JD-2311/21/ Измеритель возвратных потерь SmartClass Fiber ORL-85 JDSU 1310/1550нм (сменные SC/APC и FC/APC) Совмещает в себе оптический измеритель мощности, источник излучения, оптический микроскоп и измеритель возвратных потерь. ORL-85 – это отличное решение для измерения вносимых и возвратных потерь, а также инспектирования загрязнения оптических коннекторов, непосредственно влияющее на качество соединения.
    • JD-2325/11S/ Оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC VIAVI (JDSU) OLTS-85JD-2325/11S/ Оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC VIAVI (JDSU) OLTS-85 Оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и также измеряют оптическую мощность в канале связи.
    • JD-2325/14S/ Оптический тестер 850/1300 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор FC/PC VIAVI (JDSU) OLTS-85JD-2325/14S/ Оптический тестер 850/1300 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор FC/PC VIAVI (JDSU) OLTS-85 Оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и также измеряют оптическую мощность в канале связи.
    • JD-2325/15S/ Оптический тестер OLTS-85 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC VIAVI (JDSU)JD-2325/15S/ Оптический тестер OLTS-85 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменные коннекторы SC/PC и FC/PC VIAVI (JDSU) Оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и измеряют оптическую мощность в канале связи.
    • JD-2326/15S/ Оптический тестер с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм VIAVI (JDSU) OLTS-85JD-2326/15S/ Оптический тестер с PCM 850/1300/1310/1550 нм, -75 до +15 дБм VIAVI (JDSU) OLTS-85 Оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и измеряют оптическую мощность в канале связи.
    • JD-2328/36/ Тестер 1310/1490/1550 нм с РСМ SC и с опцией идентификации ONT VIAVI SmartClass Fiber OLP-88PJD-2328/36/ Тестер 1310/1490/1550 нм с РСМ SC и с опцией идентификации ONT VIAVI SmartClass Fiber OLP-88P Селективный тестер, который идеально подходит для специалистов, обслуживающих PON сети, позволяет выполнять ряд услуг по обслуживанию и поддержке сетей, выявлению неисправностей.
    • JD-2327/36/ Тестер для PON 1310/1490/1550 GPON VIAVI SmartClass Fiber OLP-88JD-2327/36/ Тестер для PON 1310/1490/1550 GPON VIAVI SmartClass Fiber OLP-88 Селективный тестер, который идеально подходит для специалистов, обслуживающих PON сети, позволяет выполнять ряд услуг по обслуживанию и поддержке сетей, выявлению неисправностей.
    • Оптические тестеры SmartClass Fiber OLTS-85/85P VIAVI (JDSU)Оптические тестеры SmartClass Fiber OLTS-85/85P VIAVI (JDSU) Оптические тестеры SmartClass Fiber OLTS-85/85P VIAVI (JDSU) , соединяют в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерируют свет в волокно и также измеряют оптическую мощность в канале связи. В данный тестер возможно встроить микроскоп для патчкордов. Прибор могут использовать специалисты с любой квалификацией. Пробный тест и сертификация линии связи выполняются нажатием одной кнопки. Прибор позволяет пользователю создать собственные критерии, которые можно сохранить и при необходимости запустить тестирование. Инструкция  The Input Select key помогает быстро и правильно настроить прибор.