• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Многофункциональный модуль тестирования FTB-3930


    Цена: звоните


    Производитель: EXFO 
    EXFO
     
    Многофункциональный модуль тестирования EXFO FTB-3930 позволяет проводить полностью автоматизированные двунаправленные измерения потерь, измерения оптических возвратных потерь (ORL), а также измерение длины волокна
    Устанавливаемый в платформы EXFO FTB-500 и FTB-200 многофункциональный модуль тестирования EXFO FTB-3930 позволяет проводить полностью автоматизированные двунаправленные измерения потерь на 3 длинах волн за 10 секунд, измерения оптических возвратных потерь (ORL), а также измерение длины волокна. В прибор входит до пяти источников излучения, измеритель мощности, визуальный детектор повреждений и полнодуплексное цифровое переговорное устройство, всё это плюс дополнительные компоненты собраны в едином модульном приборе, который обеспечивает проведение тестирования современного оптоволоконного оборудования.

    Прибор позволяет легко и эффективно выводить полную и качественную документацию о проведённом тестировании. Его характеристики регистрации данных и управления ими дают пользователю возможность быстрого доступа и передачи данных тестирования на ПК для более подробного анализа и создания качественного отчёта.

    Многофункциональный модуль тестирования FTB-3930 является автоматизированной установкой следующего поколения для тестирования на наличие потерь для провайдеров сетевых услуг, установщиков и операторов кабельной сети.

    Многофункциональный модуль тестирования FTB-3930 входит в серию EXFO для тестирования оптоволоконных FTTx изделий. Он позволяет осуществлять тестирование сетей PON на трёх основных длинах волн (1310,1490 и 1550 нм), используемых в сетях FTTH и FTTP согласно рекомендациям ITU-T G.983, ITU-T G.984 и IEEE 802.3ah.

    Характеристики
    • 2 порта FasTesT: порт для SM волокна (3 длины волны, включая 1625 нм или 1490 нм) и опциональный порт для MM волокна (2 длины волны), всего до 5 длин волн
    • Визуальный анализ вносимых потерь и ORL по критерию «годен/негоден»
    • Автоматическое измерение длины волокна
    • Не требует обнуления

    Model Description
    FTB-3932-XX  Ge detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3932-12C-XX  Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (50/125 µm)
    FTB-3932-12D-XX  Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (62.5/125 µm)
    FTB-3932-4-XX  Ge detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3932-5-XX  Ge detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm) 
    FTB-3932X-XX  High-power Ge detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3932X-12C-XX  High-power Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (50/125 µm)
    FTB-3932X-12D-XX  High-power Ge detector, Four lambda
     - 1st FasTest Port:   1310/1550 nm laser (9/125 µm),
     - 2nd FasTest Port:  850/1300 nm   LED (62.5/125 µm)
    FTB-3932X-4-XX  High-power Ge detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3932X-5-XX  High-power Ge detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3933-XX  InGaAs detector, Dual lambda 1310/1550 nm laser (9/125 µm)
    FTB-3933-4-XX  InGaAs detector, Tri-lambda 1310/1550/1625 nm laser (9/125 µm) 
    FTB-3933-5-XX  InGaAs detector, Tri-lambda 1310/1490/1550 nm laser (9/125 µm)
    Option  Description
    VFL 650 nm Visual Fault Locator with universal 2.5 mm adapter
    VFT 650 nm Visual fault locator and talk set, 1550 nm laser (9/125 µm) with headset (GP-1002). Option NOT possible if more than 3 wavelengths present on FTB-3930.
    Accessories
    GP-1002  Replacement headset for the following units:
    - FOT-930 MaxTester
    - FTB-3930 MultiTest Module
    GP-1008 VFL adapter (2.5 mm to 1.25 mm)