• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    FL-OFP-CFP-QI INTL/ Комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro+OTDR (многомод/одномод) Fluke Networks OFP-CFP-QI


    Цена: звоните


    Производитель: FLUKE NETWORKS 
    FLUKE NETWORKS
     



    Комплектация OFP-CFP-100-QI INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два Quad модуля CertiFiber OLTS, один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR набор эталонных MM и SM оптических щнуров и компенсационных катушек. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность, рефлектометрия).
     
    Комплект поставки OFP-CFP-QI INTL

    •     Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
    •     Два Quad модуля CertiFiber Pro OLTS;
    •     Один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR;
    •     Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
    •     Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
    •     Кейс для хранения эталонных шнуров;
    •     Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
    •     Два симплексных (одинарных) адаптера SC/SC;
    •     Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
    •     Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
    •     Одна многомодовая компенсационная катушка SC/SC - 50 мкм;
    •     Одна одномодовая компенсационная катушка SC/SC - 9 мкм;
    •     Подвесной набор TPAK Fiber;
    •     USB-видеомикроскоп с 4-мя сменными адаптерами (для патчкордов и портов 2,5 и 1,25 мм);
    •     Два ручных ремешка;
    •     Два плечевых ремешка;
    •     Два кейса для переноски;
    •     Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
    •     Патч-корд RJ45;
    •     Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
    •     Компакт-диск с руководством пользователя;
    •     Два зарядных устройства переменного тока;
    •     Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
    •     Сертификат о калибровке и руководство пользователя.