• Приборы для компьютерных сетей Fluke Networks
  • Системы корпоративной телефонии
  • IP-телефония
  • Аудиоконференцсвязь
  • Видеоконференцсвязь
  • Заземление, молниезащита (ZandZ, ШИП, GALMAR)
  • GSM репитеры (усилители сигнала сотовой связи)
  • Гарнитуры, спикерфоны Plantronics (Плантроникс)
  • Гарнитуры, спикерфоны Jabra (Джабра)
  • Системы широкополосного доступа DSL Schmid Telecom (Watson 3, 4, 5)
  • Инструмент электробезопасный изолированный до 1000В (Инструмент для электриков)
  • Инструментарий (Инструмент для электро-, радиомонтажников)
  • Контрольно измерительные приборы общего назначения Fluke Industrial
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Проводные и беспроводные гарнитуры Snom и аксессуары к ним
  • Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton Powerware для серверов, офисов, ЦОД, промышленности
  • Системы контроля доступа, вызывные панели, IP видеодомофоны (SIP, H.323)
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров AxTel
  • Промышленная химия
  • Ударно-точечная и лазерная маркировка
  • Профессиональные телефонные гарнитуры для Call центров Accutone (гарнитура для оператора call центра)
  • Инструмент, кабельные наконечники для электриков, энергетиков, электромонтажников
  • Инструмент для монтажников СКС
  • Оборудование, приборы, инструменты для работы на ВОЛС (для работы с ВОК)
  • Приборы для обслуживания беспроводных сетей
  • Приборы для обслуживания аналоговых и цифровых систем передач
  • GSM/GPRS Модемы, ZigBee Модемы, WiFi Модемы, GPRS/SMS/Bluetooth Логгеры Российского производства
  • Профессиональные сварочные столы и комплектующие к ним
  • Новости
  • Статьи
  • Статьи

    все статьи »

    Кабельный тестер для сертификации кабелей волоконно оптических и медных DSP CableAnalyzer™ Series


    Цена: звоните


    Производитель: FLUKE NETWORKS 
    FLUKE NETWORKS
     
    Тестер DSP CableAnalyzer для сертификации медных кабелей позволяет гарантировать, что установленные кабельные системы отвечают стандартам TIA/ISO Тесты категорий 6/ 5e/ 5/ и 3
    DSP CableAnalyzer™ Series

    Основные возможности DSP CableAnalyzer

    • Предлагаем вашему вниманию новую серию тестеров для сертификации кабеля - DTX, которая позволяет выполнять Автотест на категорию 6 за девять секунд
    • Серия DSP позволяет тестировать, сертифицировать и документировать волоконно-оптические и медные кабели
    • Превосходные функции диагностики позволяют быстро и легко обнаруживать неисправности
    • PM06 - первый центрированный экранированный разъем для проверки соответствия и функциональной совместимости с категорией 6
    • Универсальный адаптер неразъемного соединения поставляет больше пропусков и обеспечиваeт меньшее количество неточных определений неисправностей
    • Эффективные адаптеры для тестирования волоконно-оптических кабелей позволяют осуществлять сертификацию двухволоконных кабелей, а также волоконно-оптических кабелей на двух длинах волн
    • Простое управление и документирование медных и волоконно-оптических линий связи при помощи нового программного обеспечения LinkWare™
    Возможности продукта

    Сертификация кабельных сетей категорий 5e/6 при помощи кабельных анализаторов CableAnalyzer серии DSP-4000

    Кабельные анализаторы CableAnalyzer серии DSP-4000 CableAnalyzer на протяжении нескольких лет являлись лидерами среди инструментов в сфере сертификации кабелей. Тестеры этой серии обеспечивают точные измерения параметров кабелей на витой паре, а также определение потерь волоконно-оптических кабелей для категорий 5e и 6. Теперь компания Fluke Networks представляет более новую версию тестеров для сертификации кабеля, серию DTX.

    Основой устройств серии DSP-4000 является эксклюзивная платформа для тестирования с цифровой обработкой сигнала, которая предоставляет полное и точное решение для сертификации, документирования и поиска неисправностей в кабельных соединениях на основе медной витой пары от категории 3 до категории 6. Три набора адаптеров для тестирования волоконно-оптических кабелей могут использоваться совместно с любым из тестеров серии DSP-4000 для автоматического измерения оптических потерь горизонтальных и магистральных волоконно-оптических кабельных систем. Наконец, как и все инструменты компании Fluke Networks, приборы серии DSP-4000 обеспечивают прочность и надежность, выдерживая удары от падений и другие воздействия, которым они могут быть подвергнуты в современных условиях установки сетей.

    Модели

    Название/номер модели Описание
    DSP-4000 DSP-4000 Цифровой кабельный анализатор в комплекте : DSP-4000 основной и удаленный модули, программное обеспечение LinkWare™, Cat 5e адаптеры базового соединения (2), Cat 6/5e канальный адаптеры (2),переговорное устройство (2), AC зарядное устройство (2), сумка, руководство пользователя, калибровочный модуль, RS-232 кабель, кабель адаптер RJ-45 - BNC

    Адаптеры и аксессуары для витой пары

    Название/номер модели Описание
    DSP-LIA012S Cat 6/5e набор канальных адаптеров
    DSP-SPOOL DSP Spool адаптер для тестирования бухт кабеля , DSP Spool (CD-Rom), руководство пользователя.
    DSP-PLCAL Калибровочный модуль для адаптеров постоянной соединения.
    DSP-LIA102S Набор из двух адаптеров постоянного соединения с модулями DSP-PM06 для тестирования Cat 6/ 5e/ 5/ and Cat 3.
    DSP-LIA102 Адаптер для тестирования постоянного соединения.)

    Адаптеры и аксессуары для оптического кабеля

    Название/номер модели Описание
    DSP-FTK Набор для тестирования оптического кабеля в комплекте: Измеритель мощьности (DSP-FOM), комбинированный источник излучения 850/1300 nm (FOS 850/1300), 2 мультимодовых кабеля ST-ST , 1 мультимодовый адаптер ST-ST , инструкция , сумка
    DSP-FTA440S DSP-FTA440S Адаптер для тестирования GIG мультимод в комплекте : оптические адаптеры (2); SC/ST мультимодовый кабель 50µm (2); ST/ST адаптер (2) , инструкция.
    DSP-FTA430S DSP-FTA430S Адаптер для тестирования одномода в комплекте : оптические адаптеры (2); SC/ST одномодовые кабеля (4); ST/ST одномодовые кабеля (2); ST/ST адаптеры (2), инструкция.
    DSP-FTA420S DSP-FTA420S Адаптер для тестирования могомода в комплекте: оптические адаптеры (2); SC/ST могомодовый кабель 62.5µm (4); ST/ST мультимодовый кабель 62.5µm (2); ST/ST адаптер, инструкция
    NF-MANDREL-625 Многомодовые компенсационные катушки для мультимодового волокна 62.5/125 µm 3 mm (серые)
    NFK1-MANDREL-KIT Многомодовые компенсационные катушки для мультимодового волокна 50/125 µm и 62.5/125 µm cable

    Модули

    Название/номер модели Описание
    DSP-PM06 Набор из двух модулей для постоянного соединения. Cat6/5e/5 и Cat 3
    DSP-PM10A Systimax 110 (T568A) модуль
    DSP-PM10B Systimax 110 (T568B) модуль
    DSP-PM11A NORDX GIGABIX (T568A) модуль
    DSP-PM11B NORDX GIGABIX (T568B) модуль.
    DSP-PM12B PANDUIT GIGAPUNCH (T568B) модуль.
    DSP-PM13A SIEMON S210 (T568A) модуль.
    DSP-PM13B SIEMON S210 (T568B) модуль
    DSP-PM14A KRONE ULTIM8 (T568A) модуль
    DSP-PM14B KRONE ULTIM8 (T568B) модуль
    DSP-PM15A KRONE HIGHBAND (T568A) модуль.
    DSP-PM15B KRONE HIGHBAND (T568B) модуль
    DSP-PM16A LEVITON 110 (T568A) модуль
    DSP-PM16B LEVITON 110 (T568B) модуль
    DSP-PM17A TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568A) модуль.
    DSP-PM17B TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568B) модуль.
    DSP-PM20 NORDX PS6+ модуль.
    DSP-PM23 RIT модуль.
    DSP-PM24 ITT модуль.

    Программное обеспечение

    Название/номер модели Описание
    LinkWare LinkWare программное обеспечение: www.flukenetworks.com/linkware
    LinkWare-Stats LinkWare Stats: программное обеспечение для обработки результатов

    Поддержка

    Название/номер модели Описание
    GLD-DSP Годовая золотая поддержка
    GLD-DSP-REN Продление золотой поддержки на год
    GLD-DSP-FTA Годовая золотая поддержка
    GLD-DSP-FTA-REN Продление золотой поддержки на год

    Аксессуары

    Название/номер модели Описание
    C791 сумка td]
    BP7235/N NiMH батарея
    DSP-MMC32 32MB карта памяти